60

Павел Погребняк открывает счет в матче Россия – Сербия

Счет в товарищеском матче открыт на 54-й минуте встречи, пишет АиФ. Павел Погребняк начал атаку сборной, отдал мяч Павлюченко, тот сразу же пробил по воротам, вратарь сербов Йоргачевич выпустил мяч из рук и набежавший Погребняк точно добил.

Сборная России повела в товарищеском матче с сербами - 1:0. Ранее сообщалось, что нападающий Павел Погребняк на 26 минуте заменил «зенитовского» форварда Александра Кержакова, который, по ходу матча, получил небольшую травму.

Павел Викторович Погребняк родился 8 ноября 1983 года в Москве. Российский футболист, нападающий немецкого клуба «Штутгарт» и сборной России. Чемпион России 2007 года в составе петербургского «Зенита», обладатель Кубка УЕФА 2007/08. Заслуженный мастер спорта России (2008).