Примерное время чтения: 2 минуты
33

После матча Россия-Словакия московская милиция задержала 70 болельщиков

Матч отборочного цикла Чемпионата Европы-2012 между сборными России и Словакии состоялся вчера в Москве на стадионе «Локомотив». Российская команда проиграла со счетом 0:1, пишет АиФ. Единственный гол в ворота россиян на 27-й минуте забил Мирослав Стох.

После матча милиция задержала за различные правонарушения около 70 болельщиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД по Москве. В основном среди задержанных были пьяные молодые люди.

Безопасность и правопорядок во время футбольного матча между сборными России и Словакии обеспечивали около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД.

В целом после матча на стадионе «Локомотив», где проходила игра, и на прилегающей территории никаких крупных инцидентов не произошло. Болельщики спокойно покидали трибуны. На Большой Черкизовской улице по традиции образовалась пробка из отъезжающих машин.

У сборной России после двух игр в активе 3 очка, которые принесла победа над Андоррой. Сборная Словакии с 6-ю очками единолично возглавила турнирную таблицу в группе «В». Следующий матч сборная России проведет 8 октября против команды Ирландии в гостях.

Главный тренер российской команды Дик Адвокаат после матча со Словакией заявил, что проигрыш стал ударом для его футболистов, отметив, что удача в этот день отвернулась от российской сборной. «Мы должны были реализовать хотя бы один наш голевой момент, - сказал наставник россиян. - Впереди у нас еще восемь игр, и в конце мы можем получить награду».

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс доволен результатом отборочного матча чемпионата Европы-2012 со сборной России. Он назвал три добытых очка в Москве «бриллиантовыми», сообщает «Советский спорт».

«Нам удалось победить одну из лучших команд Европы, - признался Вайс. - Нам не хватало из-за травм нескольких игроков в нападении и полузащите, но мы смогли забить фантастический гол. Все наши игроки сыграли сегодня на 100 процентов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах