Примерное время чтения: 2 минуты
50

«Интер» и «Барселона» встретятся в полуфинале Лиги Чемпионов

В первом матче итальянский «Интер», обыграв московский ЦСКА (1:0), гарантировал себе попадание в полуфинал турнира. Победу итальянцам принес гол со штрафного удара в исполнении Снайдера.

 

Во втором матче дня испанская «Барселона» крупно обыграла лондонский «Арсенал» со счетом 4:1. На гол Никласа Бендтнера в самом начале встречи, каталонцы ответили покером в исполнении своей главной звезда Лео Месси.

 

Интересно, что аргентинец стал шестым игроком, которому удавался покер в турнире, а также первым за почти пять лет. В 2005 году таким же образом отличился украинский форвард Андрей Шевченко, игравший тогда за итальянский «Милан».

 

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после победы над «канонирами» остался доволен действиями своей команды, отмечает Sports.ru

 

«Барселона» – лигочемпионская команда. Судите сами, за последние пять лет мы четырежды выходили в полуфинал. К тому же у нас в составе есть звездный гений – Месси», - заявил после встречи он.

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матче отметил, что «Барселона» – очень хорошая команда и в ее составе играет лучший в мире игрок. Месси еще молод и может добиться многого. Он будет играть на высочайшем уровне еще 6-7 лет и может ознаменовать эту эпоху. Он делает невозможное возможным».

 

 

В полуфинале «Барселона» встретится с обидчиком ЦСКА – миланским «Интером». Сегодня, 7 апреля состоятся два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «Бавария» и «Бордо» - «Лион».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах