42

«Олимпиакос» уступил «Бордо» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Как сообщает «Спорт-Экспресс», единственный гол у гостей забил на 45 минуте встречи французский защитник Мишель Сиани.

«Олимпиакос» (Греция) – «Бордо» (Франция) - 0:1 (0:1)

Гол: Сиани, 45+2.

Олимпиакос: Никополидис, Рауль Браво, Мельберг, Пападопулос, Торосидис, Столтидис, Мареска, Ледесма (Заири, 64), Датоло, Луа-Луа, Митроглу (Дербишир, 77).

Бордо: Каррассо, Шальме, Планюс, Сиани, Тремулина, Плашил (Гуффран, 82), Гуркюфф, Фернандо Менегаццо, Вендел (Жуссие, 83), Сане, Шамах.

Во втором матче дня немецкий «Штутгарт» сыграл вничью - 1:1 - с испанской «Барселоной».

У хозяев на 25-й минуте отличился бразилец Какау, а на 52-ой минуте второго тайма шведский нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович счет сравнял. Павел Погребняк вышел в основном составе немецкой команды и был заменен на 64-й минуте.

Штутгарт Германия – Барселона Испания – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Какау (26). 2:0 – Ибрагимович (53).

ШТУТГАРТ: Леманн, Челоцци, Ташчи, Дельпьер, Молинаро, Гебхарт (Руди, 83), Треш (Кузманович, 57), Хедира, Глеб, Какау, Погребняк (Марика, 63).

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Пуйоль, Маркес (Милито, 58), Пике, Максвелл, Туре (Анри, 53), Бускетс, Хави, Месси, Ибрагимович, Иньеста.