Примерное время чтения: 2 минуты
50

Сегодня ЦСКА сыграет с «Интером» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Накануне игры полузащитник армейцев Милош Красич заявил, что ЦСКА достаточно силен, чтобы по итогам двух четвертьфинальных матчей нанести поражение миланскому «Интеру». «Если мы используем все свои возможности, сможем добиться успеха. Возможно, я смогу преподнести сербский сюрприз».

По мнению армейского полузащитника, в «Интере» два игрока представляют реальную опасность – это Диего Милито и Деян Станкович. Свои умозаключения Красич делает на основе наблюдений за игрой миланской команды. «Милито может забить гол в любой момент, он один из лучших игроков в мире», - добавил Милош.

Красич отметил, что 60% успеха «Интера» зависят от Моуринью, и его футболисты готовы на все ради своего тренера. Милош не скрывает, что, возможно, пришла пора сменить команду (ЦСКА).

«Я предпочитаю итальянский и испанский чемпионаты, несмотря на то, что в последние годы чемпионат России заметно прибавил. За наш клуб выступает один из лучших вратарей в мире Игорь Акинфеев, а также Дзагоев - он настоящий феномен».

Ранее сообщалось, что футболисты московского ЦСКА прибыли в Милан 29 марта. Делегация из России направилась в отель Marriott, который расположен неподалеку от стадиона «Сан-Сиро», где состоится встреча.

«Я считаю, что «Интер» - это лучший для нас вариант, хороший соперник, гранд европейского футбола. Получилось так, как мы в принципе и хотели. Хуже было бы, если бы мы вышли на «Барселону» или «Бордо», - заявил защитник армейцев Алексей Березуцкий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах