Чемпионат мира по хоккею с мячом, проходивший в эти дни в Кирове завершился победой нашей страны. Житель города Боровичи Новгородской области Янис Бефус, забивший в финальном матче 2 гола, стал чемпионом мира.
- Эта победа нам досталась с трудом, сначала наши проигрывали шведам 2:0, а к концу игры счет был уже 8:6 в пользу россиян, - рассказал «Аиф-Великий Новгород» старший тренер детской команды по хоккею с мячом «Металлург» города Боровичи Владимир Цыганов.
Бефус выступает в сборной страны за хоккейный клуб «Боровичи» с 2006 года. В родном городе спортсмена чествования «звезды льда» назначены на субботу, 14 февраля.
Смотрите также: 7 сентября в Петербурге состоится отборочный матч ЧЕ-2011 по футболу среди молодёжек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть