Примерное время чтения: 2 минуты
33

7 сентября в Петербурге состоится отборочный матч ЧЕ-2011 по футболу среди молодёжек

В воскресенье россияне уже провели первую тренировку на питерском стадионе «Луч». Сегодня состоится вторая тренировка молодежной сборной России,  которая пройдет на стадионе «Петровский» - начало в 18.00.  Сборная Румынии в воскресенье также тренировалась на «Луче», а сегодня, в 11.30, выйдет на поле «Петровского».

Заключительный отборочный матч Чемпионата Европы-2011 среди молодежных команд в группе № 1 между сборными России и Румынии состоится 7 сентября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, сообщает «Советский спорт». Начало игры - 19.00 по московскому времени.

Судит матч англичанин Стюарт Аттуэлл. Чтобы занять первое место в группе, нашей команде необходимо выигрывать со счетом 3:0 или разностью в четыре и более мяча. Для выхода в стыки со второго места молодежке нужна победа с любым счетом. Положение команд: Румыния - 24, Россия - 21, Молдова - 13, Латвия - 12, Фарерские острова - 11, Андорра - 1.

Добавим, что нападающий «Томи» Артем Дзюба из-за травмы покинул молодежную сборную России и вернулся в клуб. У форварда подозрение на надрыв мышцы. Как пишет sport-express, после первой игры с Румынией травмы получили у семи футболистов российской команды.

Вчера в Санкт-Петербурге россияне провели первую полноценную тренировку перед ответным поединком с румынами. В ней не участвовал защитник «Спартака» Андрей Иванов, у которого проблемы со спиной. Под сомнением выход на поле 7 сентября Александра Денисова из брянского «Динамо», повредившего мышцу задней поверхности бедра.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах