Примерное время чтения: 3 минуты
127

«Трагедия на Приморском шоссе»: В страшном ДТП погибла жена Вячеслава Малафеева

 Автомобиль «Bentley, за рулем которой находилась Марина Малафеева, на большой скорости врезался в рекламный щит. После этого иномарка пролетела порядка 150 метров в воздухе и приземлилась на крышу. По данным СМИ, в автомобиле в момент катастрофы находились два человека: девушка погибла на месте, молодой человек в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Информацию о гибели Марины Малафеевой подтвердил и официальный сайт футбольного клуба. «Мы приносим самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье», - говорилось в сообщении. Однако чуть позже эта информацию была убрана с сайта.

Подтвердили факт гибели М. Малафеевой и в пресс-службе Российского футбольного союза.

Известно, что накануне вечером Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы М-16 Игоря Хазраткулова. ДТП произошло, когда она возвращалась домой. «Bentley занесло, авто влетело в сугроб, перевернулось и врезалось в дерево около 44 дома по Приморскому проспекту. От страшного удара женщина-водитель погибла на месте, ее пассажир госпитализирован. По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости Bentley», - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

Кроме того, известно, что пострадавший в страшном ДТП — солист группы «М-16» Дмитрий Рыбаков.

Вячеслав Малафеев не знал о гибели супруги несколько часов. В это время находился вместе с командой на предматчевом карантине в одном из отелей Петербурга.

«Марина вчера звонила мне вечером. Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет», - рассказал убитый горем футболист.

Отметим, что у Малафеевых двое детей - дочь семи лет и сын пяти лет. Марина Малафеева - генеральный директор продюсерского центра «Малафеева продакшн». Свой первый проект, так же как и свой собственный салон красоты она назвала «М16» - в честь мужа, который играет в клубе под 16 номером.

Отметим также, что в связи с трагедией место Малафеева в сегодняшней игре с «Твенте» займет другой вратарь «Зенита» Юрий Жевнов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах