Примерное время чтения: 2 минуты
137

Псковичи о шоу «Легенды спорта»: Глаза разбегались

Псков, 2 ноября - АиФ-Псков.

«Глаза разбегались, хотелось смотреть и направо, и налево», - рассказала о поездке детей из Псковской области на шоу четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенды спорта» заместитель председателя регионального комитета по спорту Псковской области Галина Макарова в эфире ПАИ-live 2 ноября. Она отметила, что во время шоу у всех детей горели глаза, а после программы они хотели подойти и пообщаться с каждым из выступавших спортсменов.

«Шоу действительно заслуживает аплодисментов. Длилось оно более двух часов в тандеме со звездами эстрады и выступлением представителей разных видов спорта. Было интересно не только детям. И я думаю, что это шоу было бы здорово посмотреть не только спортсменам. Оно бы оставило неизгладимое впечатление и у людей, которые даже не занимаются спортом», - сказала Галина Макарова. Она подчеркнула, что шоу было ярким и захватывающим от начала до конца, поэтому все дети вернулись домой только с положительными эмоциями.

Один из школьников, говоря о своих впечатлениях, выделил среди выступавших самого Алексея Немова, заметив, что спортсмен выполнял очень сложные трюки.

Зрителями «Легенд спорта» стали 24 ребёнка из Пскова и Великих Лук. Во второй день поездки в Москву они побывали на экскурсии на Красной площади, в Парке Победы, на Воробьевых Горах. Поездки юных псковских спортсменов на шоу Алексея Немова в Москву проходят уже третий год. Они организованы по инициативе и при поддержке губернатора Михаила Ведерникова, помощь оказывает благотворительный фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах