Примерное время чтения: меньше минуты
140

Первые ЕГЭ в Пскове сданы без нарушений

Псков, 26 мая - АиФ-Псков.

Это «испытание выпускники прошли без нарушений», отметил начальник управления образования администрации города Пскова Игорь Прокофьев. Все одиннадцатиклассники контрольно-измерительные материалы сдали. Свои результаты выпускники получат не ранее, чем через 10 дней.

Отметим, что в понедельник в Пскове прошел первый единый государственный экзамен. Следующий - по русскому языку - состоится 28 мая. Выпускники будут сдавать так называемый «обязательный» предмет. Поэтому на пункты сдачи придут 1110 человек, то есть все псковские одиннадцатиклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах