Десантники 76-й дивизии примут участие в четырёхдневном Марше ВДВ с 9 по 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
В марше примут участие военнослужащие Псковского территориального гарнизона и Санкт-Петербурга, патриотические клубы города Пскова и другие общественные организации. Всего к Маршу ВДВ в этом году планируется привлечь более 250 человек.
Маршруты Марша пролегают по местам боевой славы Псковского района протяженностью до 160 км. Участникам необходимо преодолеть всю дистанцию в пешем порядке.
На протяжении всех маршрутов будут организованы пункты выдачи питьевой воды, пункты питания и отдыха. Так же предусмотрено сопровождение участников во время совершения Марша медицинскими передвижными экипажами. Каждому участнику будет выдаваться электронный чип, которым он будет отмечаться на каждой контрольной точке на протяжении всего маршрута.
Добавим, по словам организаторов, мероприятие направлено на развитие патриотизма у молодого поколения и стремления к службе в рядах Воздушно-десантных войск, воспитание у участников психической устойчивости и морально-волевых качеств, готовности к перенесению экстремальных физических.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть