Примерное время чтения: 2 минуты
82

Друзья Кадетова: Андрей хотел раскрыть ужасающие тайны «Дома-2»

Друзья Андрея Кадетова, пожелавшие остаться неназванными, озвучили свою версию случившегося. По имеющейся у них информации, молодого человека убили из-за того, что он хотел придать огласке происходящее за кадром «Дома-2». Об этом сообщает Газета.СПб со ссылкой на украинский портал «Экспрессинформ Новости».

По данным издания, Андрей завладел информацией, которую ему не следовало знать. Кроме того, после окончания своего пребывания за периметром шоу, Кадетов пытался заработать на имеющейся у него информации, шантажируя организаторов проекта.

Напомним, Андрей Кадетов был убит 24 декабря на Светлановском проспекте в Санкт-Петербурге во время выгула собаки. Неизвестный подошёл к Андрею сзади, повалил его на землю и начал наносить удары ножом – всего на теле погибшего насчитали более десятка ранений.

Некоторое время после нападения Кадетов был жив, он скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

В правоохранительных органах расследуют уголовное дело по статье «Убийство».

Отметим, в момент гибели Кадетов уже не являлся участником «Дома-2» - ведущие отправили молодого человека домой после того, как выяснилось, что был женат. Под камерами реалити-шоу Андрей Кадетов провёл 212 дней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах