Примерное время чтения: 1 минута
180

Псковичей приглашают на ярмарку в поддержку девочки, больной ДЦП

Елена Кириченко / Из личного архива

Псков, 14 января – АиФ-Псков. Псковичей приглашают на благотворительную ярмарку, которая пройдет в поддержку полуторагодовалой Софьи Стрельниковой с диагнозом ДЦП, симптоматическая эпилепсия, спастический тетрапарез.

Софья Стрельникова Фото: пресс-служба Псковского Молодежного центра

Как сообщил «АиФ-Псков» руководитель информационно-аналитического отдела Молодежного центра Андрей Таскаев, в период работы ярмарки каждый желающий сможет приобрести изделия ручной работы, выполненные псковскими мастерами в разных техниках. Это вязаные игрушки, витражные работы, декоративное мыло, открытки, сумочки, картины из лент, папье-маше, работы в стиле декупаж, а также материалы для творчества и многое-многое другое! Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству.

Авторами изделий, представленных на ярмарке, являются мастера из сообщества «МастерстВо!», творческой мастерской «Идея!», студии творчества «Шебби Шик» и индивидуальные мастера города Пскова.

Добавим, ярмарку проводит Псковский Молодежный центр. Она пройдет 18 января с 12.30 до 15.00 часов на первом этаже ТК «ПИК 60». Все собранные от продажи средства будут переданы лично в руки маме девочки по окончании мероприятия.

Дополнительную информацию по сбору средств можно прочитать в группе Вконтакте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах