Примерное время чтения: 2 минуты
80

Пскович Олег Константинов награжден медалью «За заслуги перед Псковом»

Псков, 27 февраля - АиФ - Псков. С ходатайством о награждении Олега Владимировича за большой вклад в экономическое развитие города и достижения в муниципальной и общественной деятельности обратились Почетный гражданин Пскова Анатолий Васильев, заслуженный работник ЖКХ В. Иванов и трудовой коллектив ООО Трест «Зеленхоз».

Олег Константинов в 70-е годы был назначен начальником Управления коммунального хозяйства Псковского горисполкома и проработал в этой должности более 12 лет. Затем более 10 лет трудился в Псковском зеленхозе. Олег Владимирович многое сделал для развития и благоустройства города. С его участием в Пскове были построены новая прачечная Банно-прачечного комбината, баня на улице Конной, введена в строй гостиница «Рижская», построены две очереди кладбища в Орлецах. Кроме того, при непосредственном участии Олега Константинова получили развитие собственные производственные базы Теплосетей и водоканала, введены очистные сооружения канализации в Монькино, реконструирован водозабор на ул. Советской Армии, построена база «Комбината благоустройства».

В ходе тайного голосования псковские депутаты большинством голосов поддержали ходатайство о награждении псковича медалью «За заслуги перед Псковом», сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах