Примерное время чтения: 2 минуты
55

В городе Кола совершено разбойное нападение на магазин

Мурманск, 24 января – АиФ-Северо-Запад. В магазин, расположенный практически в центре города Кола, в час пик вошел хорошо одетый мужчина, сообщает ОМВД России по Кольскому району..

Не останавливаясь у витрин, покупатель прошел к прилавку и попросил продать ему бутылку водки «Парламент». Девушка-продавец вышла за товаром в подсобное помещение. Когда она вернулась, мужчина, угрожая кухонным ножом, потребовал отдать ему выручку из кассы.

Испуганная девушка отдала злоумышленнику 57 тысяч рублей, но этого мужчине показалось мало, он отнял у работницы магазина принесенную бутылку водки и ее личный мобильный телефон, после чего скрылся.

По «горячим следам» задержать злоумышленника не удалось, однако стражи порядка располагают записью с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен входящий в магазин подозреваемый в совершении данного преступления.

Возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ «Разбой». Разыскивается мужчина среднего телосложения, рост 180 см., волосы средней длины с заметной проседью. Был одет: куртка короткая темного цвета с меховой опушкой, темные джинсы, ботинки «казаки».

Полиция обращается к гражданам - если вам что-либо известно о личности подозреваемого или его местонахождении, сообщите по телефонам 8(81553) 3-31-72, 8(81553) 3-31-74 или 02.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах