Примерное время чтения: 2 минуты
59

Александр Макаров подал в суд на Ксению Собчак

Санкт-Петербург, 30 августа – АиФ-Северо-Запад. Конфликт между главой петербургского комитета по охране памятников Александром Макаровым и Ксенией Собчак возник после сообщения «светской львицы» в своем Твиттер относительно увольнения евреев из КГИОП.

Председатель комитета Александр Макаров подал иск о защите чести и достоинства к телеведущей Ксении Собчак, сообщается в четверг на сайте КГИОП.

Подчеркивается, что распространенные Собчак сведения являются ложными и провокационными, бросают тень на профессиональную репутацию Макарова и рассматриваются исключительно как дискредитация его как профессионала и человека.

КГИОП, в лице его председателя Александра Макарова, требует от госпожи Собчак в максимально короткие сроки принести публичные извинения Александру Игоревичу, пишет РИА Новости.

Кроме того, истец настаивает на уточнении «высокопоставленных людей», устно подтвердивший Собчак информацию об увольнении из комитета евреев, а также удалить соответствующее провокационное заявление из Твиттера.

Сама Ксения Собчак на эти обвинения в своем Твиттер ответила. «Они с ума сошли, я ж написала «мне сообщили» и открыла кавычки. и сама написала что инфо мягко говоря странная:)».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах