Примерное время чтения: 2 минуты
40

В Карелии 59 семей наградят медалями «За любовь и верность»

В пятницу, 6 июля, в отделе ЗАГС республики на улице Еремеева, 1, в Петрозаводске пройдет церемония вручения медалей «За любовь и верность».

Ими награждаются супруги, заключившие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавшие достойных детей, сообщает пресс-служба администрация Главы Республики Карелия.

Медалями «За любовь и верность» будут награждены Сергей Павлович и Татьяна Ильинична Антоновы, Виталий Александрович и Елена Александровна Гриненко, Сергей Петрович и Таисия Федоровна Кулишовы, Виктор Иванович и Вера Тимофеевна Рюнтю.

Награды им вручит министр по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Александр Воронов. Начало торжественной церемонии – 11.00.

Традиция вручения медалей «За любовь и верность» зародилась в 2009 году. За это время медалями за крепость семейных отношений в Карелии награждено около 120 семей.

В этом году во время праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, медали «За любовь и верность» получат еще 59 семьей республики. Торжественные церемонии пройдут по всей Карелии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах