Примерное время чтения: 2 минуты
78

Министр образования РФ поздравит питерских лицеистов

Неизменными для всех старшеклассников остаются линейки и напутственные слова учителей и родителей. Для 1,5 миллиона выпускников российских школ прозвучит последний звонок.

Новый министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов прибыл в петербургский физико-математический лицей №239, сообщает «БалтИнфо».

Высокопоставленный чиновник вместе с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко поздравит выпускников этого года с «последним звонком» и выступит перед лицеистами и сотрудниками учреждения.

Во всех школах Центрального района Петербурга сегодня состоятся праздники «последнего звонка», который прозвенит для 1895 выпускников 2011-2012 учебного года.

В мероприятиях, которые пройдут в этот день в гимназиях №171, №209 и Физико-математическом лицее №239, примут участие члены правительства Петербурга.

В 171-й французской гимназии побывает вице-губернатор Василий Кичеджи, в 209-й гимназии – вице-губернатор Игорь Дивинский, а в физико-математическом лицее №239 – губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах