Примерное время чтения: 1 минута
42

Из-за приезда Путина питерских студентов заставляют имитировать учебу

Несмотря на то, что у студентов Политехнического колледжа городского хозяйства идет сессия, сегодня им придется имитировать учебный процесс, сообщает Росбалт. Студенты «были приглашены» в учебное заведение, поскольку предполагается провести экскурсию по классам для премьер-министра РФ Владимира Путина.

Необходимо показать, что учебный процесс идет, лабораторное оборудование не простаивает, а студенты приобретают необходимые навыки и умения. В холле колледжа замечено много молодых людей и девушек, которым приходится проходить кордоны охраны.

Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин проведет на базе Политехнического колледжа городского хозяйства совещание на тему «О подготовке квалифицированных рабочих кадров, востребованных в экономике».

Также, предстоит обсудить проблемы, связанные с передачей с 2012 года федеральных учреждений среднего профессионального образования субъектам РФ, а также уровень заработной платы работников учреждений начального и среднего профессионального образования и материально-техническое состояние этих учреждений.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах