Примерное время чтения: 2 минуты
98

Петербурженки «пролетели» на конкурсе «Краса России»

Конкурс «Краса России» прошел в Москве накануне в концертном зале гостиницы «Космос». За это звание в финале боролись 47 девушек, три из них представляли Петербург и Ленобласть, пишет neva24.

Победила в одном из самых престижных российских конкурсов красоты 23-летняя белокурая Наталья Переверзева из Москвы. Девушка является аспиранткой финансового университета при правительстве РФ и сотрудницей Министерства финансов.

Теперь корона «Красы России» позволит Наталье участвовать в конкурсе «Мисс Земля».

В вузе гордятся успехомсвоей аспирантки. Однако ректор университета Михаил Эскиндаров сказал, что новая «Краса России» могла бы лучше учиться, если бы не участвовала в конкурсах красоты.

Петербург официально представляла 22-летняя Екатерина Миллен. 17 сентября Катя победила на региональном этапе в Северной столице, обойдя 49 соперниц. Девушка закончила СПбГУКИ по специальности «менеджер социально-культурной деятельности». Катины параметры – 88 – 62 – 90. Рост -170 см.

От Ленобласти участвовала 19-летняя студентка СПбГУКИ Дарья Покровская - краса Ленинградской области. Даша и фитнес-инструктор по танцам, и певица, и актриса, а также волейболистка и... донор. Параметры: 90 – 62 – 91 при росте 174 см.

Еще одна участница - 23-летняя краса города Выборга Нина Цуварева, выпускница Лесотехнической академии. В 2009 году девушка уже завоевала титул «мисс Санкт-Петербург». Он является автором и ведущей программы по ландшафтному дизайну на Санкт-Петербургском телевидении, увлекается живописью и файер-шоу. Параметры: 88 – 61 – 91, рост – 177 см.

Добавим, что «Краса России» - один из старейших конкурсов красоты в России. Он проводится ежегодно с 1995 года. Обязательные требования для участниц: незамужние девушки без детей в возрасте от 14 до 25 лет.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах