Примерное время чтения: 2 минуты
137

Модель из Карелии стала вице-мисс конкурса «Краса России»

48 девушек из разных регионов России боролись за корону «Красы России». Конкурс проходил в концертном зале московской гостиницы «Космос».

Победительницей одного из самых престижных российских конкурсов красоты стала 23-летняя Наталья Переверзева из Москвы, аспирантка финансового университета при правительстве РФ и сотрудница Министерства финансов.

Как пишет РБК, девушка в прошлом году удостоилась титула «Мисс Москва», увлекается музыкой и хочет сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой. При этом, она успела сняться в эротической фотосессии для журнала Playboy.

Победительнице вручили бриллиантовое колье и корону победительницы. Победа обеспечила Переверзевой выход на мировое шоу «Мисс Земли», в котором примут участие 95 девушек из всех стран мира.

Титул вице-мисс конкурса «Краса России» стала студентка и фотомодель из Петрозаводска Алиса Веселова. Она победила в республиканском отборочном туре конкурса «Онежская краса 2011».

В пятерку лучших вошли также якутская красавица Анастасия Санитарова, Елена Христофорова из Архангельска, Дарья Сидорова из Новосибирска и представительница Петербурга Екатерина Миллен.

Елена Молчанова из Брянска победила в номинации «Мисс Артистичность», а 15-летняя Виктория Савенкова из того же города – в номинации «Мисс Юность».

Добавим, что «Краса России» - один из старейших конкурсов красоты в России. Он проводится ежегодно с 1995 года. Обязательные требования для участниц: незамужние девушки без детей в возрасте от 14 до 25 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах