Примерное время чтения: 2 минуты
53

Сайт памяти Стива Джобса открылся в Интернете

В США создан Интернет-сайт, посвященный легендарному основателю корпорации Apple Стиву Джобсу, который скончался 5 октября в результате продолжительной болезни.

На главной странице сайта размещается фотография создателя Apple, а также, памятные слова в его адрес, передает 66.ru со ссылкой на TVNet.ru

«Мы восхищаемся его работой. Мы приняли его видение. И мы любим все то, что он принес в мир», - пишут посетители ресурса stevejobsday2011.com.

«Весь мир может выразить свою скорбь в реальном времени — в Facebook, Twitter и здесь».

Поклонники основателя компании Apple выступили с идеей сделать 14 октября Днем Стива Джобса. Кроме того, предлагается сделать 14 октября – день стартом продаж нового смартфона от Apple iPhone 4S.

Мемориальный онлайн-ресурс появился в Интернете вскоре после того, как стало известно о смерти Стива Джобса. Портал был создан без какого-либо участия сотрудников Apple, исключительно по инициативе поклонников Джобса.

На сайте также размещено предложение каждый год 14 октября одеваться в стиле Джобса. Для этого нужно весь день носить черную водолазку, а для полного перевоплощения понадобятся синие джинсы и белые кроссовки.

Потом необходимо сфотографировать себя и поместить снимок на страницах социальных сетей Twitter и Facebook, а также на сайте, посвященном дню Стива Джобса, пишет РИА Новости.

Также, поклонники экс-главы Apple предлагают всем рассказывать в социальных сетях о том, как Стив Джобс и его работа в компании повлияла на их жизнь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах