Примерное время чтения: меньше минуты
69

Прокуратура Петербурга требует запретить фотографирование с животными

Природоохранная прокуратура требует запретить в Петербурге фотографирование с животными, не имеющими санитарных документов. Об этом сообщает сайт надзорного ведомства.

Отмечается, что деятельность по экспонированию животных, в том числе фотографированию граждан с животными, создает угрозу возникновения инфекционных заболеваний общих для человека и животных.

Горожане и туристы зачастую не догадываются, что памятная фотография с животными может повлечь неприятные последствия, приводит Интерфакс слова прокуроров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах