Примерное время чтения: 2 минуты
63

Власти: Григорий Перельман никого не «заливал»

Как пояснил в интервью РИА Новости представитель района, где живет математик, «на самом деле не он затопил соседей, а его затопили. Произошло это два месяца назад. Мы сегодня туда съездили, там уже все в порядке».

В настоящее время проблема с ремонтом квартиры решена, соседи друг к другу претензий не имеют.

Ранее сообщалось, что Григорий Перельман затопил своих соседей снизу, а потом отказывался открывать дверь. Поэтому соседям пришлось всем подъездом кричать, чтобы войти к ним и лишь после долгих уговоров сантехник смог зайти и устранить неполадки.

Кроме того, приводились слова представителя администрация Фрунзенского района Петербурга, который заявлял, что власти готовы помочь гениальному математику решить проблемы с ремонтом сантехники.

Отметим, что знаменитый математик Григорий Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре и отказавшийся от премии в миллион долларов, живет затворником вместе с мамой в обычной панельной многоэтажке на окраине Санкт-Петербурга.

Ничем, кроме математики, он не интересуется, контакты с окружающим миром сводит к минимуму и с прессой категорически не общается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах