Примерное время чтения: 2 минуты
78

Оперативники ФСКН изъяли наркотики в известных московских клубах

Московские наркополицейские провели рейды по известным московским кафе и клубам. Оперативники нагрянули с проверкой в кафе «Суши-тория», «Шоколадница», «Ростикс», «Марио», «МИО», а также клубы «М-клуб» и «Крыша мира».

Изъяты гашиш, метамфетамин, марихуана, героин, амфетамин, кокаин, сообщает Интерфакс со ссылкой на отдел информации и общественных связей УФСКН России по Москве. Возбуждено восемь уголовных дел.

В отношении администрации заведений готовятся предписания об устранении обстоятельств, способствующих незаконному обороту наркотиков.

Также проведены оперативно-профилактические мероприятия в клубах «Абриколь» и «Библиотека». На медицинское освидетельствование по подозрению в нахождении в состоянии наркотического опьянения отправлено три человека.

Отмечается, что ФСКН регулярно проводит рейды по московским кафе и клубам. Неделей ранее в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в клубах «Глазурь», «Демократия», «М-Клуб», кафе «Кофе-Хауз», изъяты гашиш, метамфетамин и амфетамин. Возбуждено шесть уголовных дел.

Также были проведены оперативно-профилактические мероприятия в клубах «Рай», «Ла ТайФас», «Арт-Академия», «ХО», «Бадо-Бинго».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах