Примерное время чтения: 2 минуты
66

Смерть Лизы Латычевской расследует СУ СКР по Петербургу

По факту обнаружения у дома №27, корпус 1, по улице Замшина тела 18-летней Лизы Латычевской возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, сообщили АиФ в СУ СКР по Петербургу.

Трагедия произошла 11 марта, около 18 часов. Ледяная глыба рухнула с металлической крыши застекленного балкона 9-го этажа. 18-летня Елизавета Латычевская погибла на месте.

Екатерина Латычевская, мать погибшей Лизы Латычевской, не собирается подавать в суд на коммунальщиков. Предполагается, что девушка будет похоронена на Северном кладбище.

Простое место там стоит 13000, у входа - 180000. «Решить надо до вторника - если наберем нужную сумму, будет у входа», – пишет на страничке в социальной сети Екатерина Латычевская. Сбором денег занимаются Елена Коненкова и Ирина Декабрева. В соцсети можно найти реквизиты для денежного перевода.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах