Примерное время чтения: 2 минуты
26

Гаражникам «Парнаса» не удалось встретиться с полпредом Президента

Гаражники заблокировали своими автомобилями ворота КАС «Парнас-3» и «Парнас-4», сообщает БИА со ссылкой на председателя профсоюза владельцев гаражей «Рубеж» Бориса Карпова.

Встреча с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым или его подчиненными сегодня не состоялась. «Сказали позвонить завтра», - сказал Карпов.

Ранее сообщалось, что сегодня колонна гаражников примерно из 20-30 машин снялась с баррикад, которые были сооружены защитниками гаражей «Парнаса», и направилась к полпреду.

Гаражники намеревались передать письмо Клебанову с требованием отставки губернатора Петербурга Валентины Матвиенко. Владельцы гаражей просят решить в правовом поле проблему со сносом гаражных боксов в промзоне «Парнас». На вторник владельцы гаражей планируют еще одну акцию.

Добавим, что сегодня ночью сгорел экскаватор, который сносил гаражи в кооперативах «Парнас-1» и «Парнас-2». «Профсоюз к этому никакого отношения не имеет, - отметил Борис Карпов. – Видимо, люди начали мстить». При этом, члены гаражного кооператива «Парнас» ничуть не переживают: «Так ему и надо, и поделом». 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах