Неизвестные в форме сотрудников ДПС и СОБР остановили грузовые автомашины «Volvo» и «DAF», которые перевозили партию оргтехники стоимостью 62 млн. рублей
Угрожая автоматами водителям из Белоруссии и сопровождавшему их охраннику, налетчики надели им наручники, посадили в микроавтобус и вывезли в лесной массив в Выборгский район. Заложников удерживали в течение 10 часов, после чего отпустили у поселка Рябово. Фуры с оргтехникой исчезли в неизвестном направлении.
Сегодня стало известно, что фуры с украденными компьютерами и дорогостоящими комплектующими обнаружены сотрудниками ГУВД по Петербургу и Ленинградской области. Груз передан владельцу - ООО «OCS», пишет «Фонтанка». Подробности операции не разглашаются.
Вооруженные грабители в форме сотрудников ДПС и СОБР украли две фуры в Петербурге
В Петербурге «Фиат» сбил полицейского, стоявшего у служебного авто
Обнаружена угнанная фура с латексными перчатками для ФСБ