Примерное время чтения: 1 минута
51

Из отелей выселяют россиян, приехавших в Анталью через туроператора «Карья Тур»

Некоторые гостиницы уже начинают выселять из номеров российских туристов, воспользовавшихся услугами компании-банкрота. Об этом сообщает Федеральное агентство по туризму со ссылкой на информацию Генерального консульства РФ в Анталье.

Перед российскими туристами, находящимися на отдыхе в Анталье по линии компании Karya Tour, поставлено условие об освобождении номеров в отелях, говорится в сообщении Ростуризма. Те, кто, возможно, уже приобрел тур, принимающей стороной которого является компания-банкрот, рискуют столкнуться с отказом в заселении в отелях в случае их прибытия в Турцию.

Ростуризм доводит эту информацию до российских партнеров компании Karya Tour, туроператоров, турагентов для принятия ими безотлагательных мер по оказанию помощи российским туристам, оплатившим отдых по линии компании-банкрота.

Ведомство обращает внимание туроператоров, турагентов на необходимость срочного задействования соответствующих гражданско-правовых механизмов по возмещению ущерба пострадавшим российским туристам, пишет Росбалт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах