Примерное время чтения: 3 минуты
34

Официально: ДТП в Москве с участием губернатора Нижегородской области - чушь

Руководитель пресс-службы правительства Нижегородской области Евгений Муравьев опроверг информацию об участии губернатора Валерия Шанцева в ДТП в Москве. Муравьев выразил удивление «фантазиями некоторых журналистов», которые, по его словам, поистине не имеют границ, пишет  niann.ru.

По его словам, 24 июня губернатор Валерий Шанцев в 08:30 проводил совещание у себя в рабочем кабинете в нижегородском Кремле. В 10:00 Шанцев выступил с отчетом о деятельности правительства Нижегородской области перед депутатами Законодательного собрания.

«Непонятно, кто и зачем распространяет о губернаторе заведомо ложную информацию, которою кроме как полной чушью и назвать-то нельзя. Видимо, нужно быть сильно подверженным галлюцинациям, чтобы во время нахождения губернатора в Нижнем Новгороде, суметь увидеть его образ на дорогах Москвы», - заявил руководитель губернаторской пресс-службы.

Муравьев сделал акцент на аномальной жаре, установившейся в средней полосе России: «Другого объяснения распространяемой утке я дать не могу».

Ранее сообщалось, что «Toyota Land Cruiser», в которой ехал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, в Москве попала в ДТП

Мелкая авария на Неженской улице закончилась потасовкой между водителями. Управлявший BMW мужчина бросил пивную бутылку в лобовое стекло джипа «Toyota Land Cruiser», в котором находился губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Чиновник не пострадал.

Кроме того, как сообщает Интерфакс, водитель BMW ударил в лицо водителю нижегородского губернатора, после чего сел в свою машину и уехал. BMW седьмой серии с номером Т 239 ... 199 RUS объявлен в розыск.

Инцидент произошел в четверг, около 8 часов утра, на Неженской улице в районе дома №12 . По предварительным данным, водитель BMW попытался обогнать внедорожник, водитель которого не уступил ему дорогу, в результате чего произошло столкновение машин, пишет Life News.

Водитель «Toyota Land Cruiser» отказался писать заявление в милицию. Иномарка зарегистрирована на Сергея Букина, и.о. постоянного представителя Правительства Нижегородской области при Правительстве РФ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах