Примерное время чтения: 2 минуты
48

Д.Медведев: Произвола в тарифах на ЖКУ в этом году избежать не удалось

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что все случаи необоснованного завышения тарифов на ЖКХ в регионах были расследованы и сделан перерасчет.

Президент РФ Дмитрий Медведев в свою очередь заметил: «Хорошо, что вовремя вмешались, по шапке надавали, заставили вернуть деньги и привели всех в чувство». Об этом сообщает РИА Новости.

Глава государства на видеоконференции в загородной резиденции «Горки» потребовал гарантий, что практика, когда новый год начинается с необоснованного изменения тарифов, не повторится в дальнейшем.

Президент России Дмитрий Медведев предостерег местные власти от необоснованного повышения тарифов на услуги ЖКХ в следующем году, пишет ПРАЙМ-ТАСС. Козак добавил, что решения, принятые правительством, не позволят повышать коммунальные услуги более чем на 15%.

«Надо, чтобы это происходило в том сценарии, который одобрен и который является понятным, предсказуемым и относительно безболезненным, а не будет осуществляться в следующем году по произволу, как, к сожалению, это получилось в этом году», - сказал Медведев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах