Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Петербурге по итогам уборки снега будут приняты кадровые решения

Вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров заявил, что город к 1 февраля в целом убран. Результаты могли быть лучше, если бы горожане выполняли предписания по парковке и очищали территории около своих фирм.
Несмотря на то, что результат достигнут, кадровые решения все же будут приняты на уровне районных администраций, организаций, подведомственных КБДХ. Некоторые из коммунальщиков написали заявления по собственному желанию, кто-то заболел, добавил Вахмистров.  Подробнее о кадровых решениях будет объявлено 2 февраля, пишет «Фонтанка».
Напомним, что еще в середине января 2010 года губернатор Петербурга пообещала разобраться с теми, кто не уберет снег до 1 февраля. Тогда Валентина Матвиенко лично ознакомилась с ходом уборки снега в центре Северной столицы и осталась недовольной.
«После 1 февраля я буду делать выводы по руководителям всех уровней, в том числе в Смольном, администрациях районов, жилкомсервисах. Не справятся – значит, будут заниматься другой работой, вязать носки по вечерам», - добавила губернатор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах