В Пскове проходят рейды по проверке нахождения подростков в ночное время
С начала года в Пскове начались целенаправленные рейды правоохранительных органов в ночное время в целях проверки соблюдения Закона Псковской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».
В ходе прошедших 10 профилактических рейдов, проведенных с 11 по 21 января 2010 года, в Пскове было выявлено 9 нарушений. По все фактам к административной ответственности привлечены родители несовершеннолетних (штраф 500 рублей). Все материалы рассмотрены на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Напомним, ночное время установлено - в период с 1 сентября по 31 мая - с 22.00 до 6.00 часов местного времени, в период с 1 июня по 31 августа - с 24.00 до 6.00 часов местного времени. Об этом АиФ сообщили в пресс-службе администрации города Пскова.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.