Примерное время чтения: 3 минуты
275

Частная школа, где учится сын Орбакайте Денни, оказалась для Кристины закрытой

Администрация подмосковной школы не позволила Кристине увидеться со своим сыном, сообщает Свободная Пресса.
По информации адвоката певицы Татьяны Акимцевой, соответствующее распоряжение получено от отца мальчика Руслана Байсарова.
Тем временем, бывший муж Орбакайте и отец мальчика Руслан Байсаров  заявил, что не давал никаких распоряжения не пускать Кристину Орбакайте в школу, где учится их общий сын Дэни. Такую информацию распространила Русская служба новостей.
Напомним, что в понедельник состоялось досудебное заседание Грозненского районного суда по иску Руслана Байсарова об определении места жительства общего с Кристиной Орбакайте сына Дэнни.
Кристина Орбакайте  на досудебное заседание не явилась «из-за проблем с сердцем и давлением». Пресс-секретарь сообщила, что в субботу Кристине дважды вызывали врача и выдали листок нетрудоспособности.
В понедельник Грозненский районный суд решил провести первое заседание по делу об определении места жительства 11-летнего Дэни 15 сентября.  До этого дня  мальчика решено оставить с отцом бизнесменом Русланом Байсаровым.
На прошлой неделе на пресс-конференции в РИА Новости Кристина Орбакайте заявила, что ей не дают видеться со своим 11-летним сыном Дэни Байсаровым. Несмотря на это, певица не уверена в необходимости обращаться в следственные органы за помощью.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что отец ребенка Руслан Байсаров забрал мальчика на летние каникулы, увез в Чечню и не вернул к 1 сентября.  Руслан Байсаров – второй гражданский супруг Орбакайте. Сын Дэни родился у пары в 1998 году. После скандального расставания в 2000 году, родители   не сохранили "теплых отношений".
Орбакайте подала в суд на бывшего мужа о взыскании алиментов. Слушания начнутся 17 сентября в Тверском суде Москвы. В этом же иске Орбакайте настаивает и на определении места жительства 11-летнего Дэни с матерью.
Кристина  планирует обратиться в международные организации с просьбой защитить ее материнские права -  ООН и ОБСЕ.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах