Примерное время чтения: меньше минуты
81

25 сотрудников псковского ОМОН выехали на Северный Кавказ

Группа бойцов псковского ОМОН отправилась в служебную командировку на Северный Кавказ. По традиции благословил милиционеров настоятель храма Успения Божией Матери с Пароменья отец Виталий, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.
Ситуация в Северо-Кавказском регионе остается непростой, но большая часть из 25 сотрудников ОМОН, отправившихся в полугодовую командировку, уже имеет немалый опыт. Практически все готовы к выполнению задач по обеспечению правопорядка.
Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах