Примерное время чтения: 2 минуты
42

В Псковской области 1 августа начинается операция "Здоровье"

Особое внимание будет уделено проверке мест жительства несовершеннолетних, лиц состоящих на учёте в ПДН за употребление спиртных напитков и наркотических веществ, а также лиц совершающих преступления в отношении несовершеннолетних или вовлекающих их в противозаконную деятельность.

Не останутся без внимания сотрудников правоохранительных органов и места массового скопления молодежи - дискотеки, бары, клубы, набережные и скверы, которые будут проверены на предмет употребления несовершеннолетними спиртного и наркотиков.

Отдельные мероприятия будут направлены на проверку торговых точек с целью выявления и предупреждения случаев незаконной продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним жителям региона, сообщили АиФ в УФСКН России по Псковской области.

В рамках профилактических мероприятий, совместно с взаимодействующими структурами планируется посетить подростков, отдыхающих в оздоровительных лагерях и школьных летних лагерях, с целью проведения среди них мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и вреде употребления наркотиков и алкоголя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах