Примерное время чтения: 2 минуты
53

Мел Гибсон со своей русской подругой оказался в центре скандала

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон разобрался с папарацци, который пытался   снять его вместе с подругой Оксаной Григорьевой. Потасовка произошла на открытие клуба Playhouse, куда Гибсон прибыл с Григорьевой, сообщает WorstPreviews.

Снять пару пыталась корреспондентка издания Life & Style. На просьбу Гибсона прекратить съемку девушка не отреагировала, и тогда один из охранников заведения отобрал камеру и удалил снимки с карты памяти.

Чуть позже девушка попросила своего друга по имени Карлис Гаджевскис продолжить съемку. Гибсон вышел из себя и, по свидетельству очевидцев, между двумя мужчинами произошла короткая потасовка.

После стычки папарацци отправился в полицию, где написал заявление о причинении телесных повреждений, предъявив полицейским свою разорванную майку.

Напомним, что новая подруга Гибсона, которую он вывел в свет вскоре того, как его супруга подала на развод, ожидает ребенка, пишет Lenta.

У 53-летнего Мела Гибсона уже есть семеро детей от супруги Робин, в браке с которой он прожил 28 лет. У 39-летней Оксаны Григорьевой есть сын от актера Тимоти Далтона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах