Примерное время чтения: 4 минуты
65

На «неродных» детей Майкла Джексона претендует его экс-супруга

В иске она указывается, что Майкл Джексон не приходится биологическим отцом Принсу Майклу и Пэрис, сообщает газета The Daily Express. По ее словам, отцом детей стал анонимный донор, участвовавший в искусственном оплодотворении. В 2001 году Дебби Роу отказалась от родительских прав, получив за это $2 млн., напоминает «Газета.Ru».

В интервью таблоиду News of The World  Роу рассказала: "Майкл был в разводе, страдал от одиночества и хотел детей.  Я была той женщиной, которая сказала ему: "Я рожу тебе детей!" Я предложила себя, это был подарок. Кое-что, способное доставить ему радость. Я стала всего-лишь сосудом, но сперма была взята не у Джексона".

Дебби не уточнила, кто же именно стал настоящим отцом детей. Она честно призналась, что получила щедрое вознаграждение за свое материнство, после чего съехала и с тех пор своих детей больше не видела, пишет Cosmo on-line со ссылкой на Showbizspy.  

"Майкл говорил, что всегда хотел детей, а его первая супруга Лиза Мария Пресли не смогла ему родить, - продолжает свой рассказ Дебби. - Мы были с Майклом близки настолько, что я смогла предложить свои услуги. Но после рождения второго ребенка, которое прошло с большими проблемами, стало ясно, что я больше не смогу рожать. Майкл не хотел иметь дело со мной, ему требовались только дети. Было подписано соответствующее соглашение. Джексон требовал, чтобы я молчала".

После смерти короля поп-музыки остались 12-летний Принц Майкл, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, якобы рожденные от Д. Роу, и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Одеяло.  

Решением Верховного суда Калифорнии право временной опеки над его тремя детьми получила 79-летняя Кэтрин Джексон - мать Майкла Джексона. Слушания по делу о постоянной (официальной) опеке назначены на начало августа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах