Примерное время чтения: 2 минуты
41

В Москве поклонники Джексона несут цветы к посольству США

Прохожие замедляли шаг или даже останавливались у импровизированной стены памяти. Кто-то, впервые узнав о смерти певца на улице, начинал звонить своим знакомым, чтобы рассказать о случившемся.

Смерть Джексона обсуждали также несколько десятков человек, приехавших к посольству США по своим делам и выстроившихся в очередь. Некоторые из них на несколько минут выходили из очереди, чтобы подойти к украшенному забору, передает РИА Новости.

Сообщение об остановке сердца певца поступило в службу спасения в 12:21 по местному времени (23:21 мск четверга), после того как певец потерял сознание в своем доме на западе Лос-Анджелеса. В реанимации госпиталя Университета Калифорнии откачать Майкла не смогли.

Как ранее сообщалось, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в Интернете за считанные часы. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище "короля поп-музыки". Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах