Примерное время чтения: 1 минута
65

Важные новгородские документы уничтожены в Ингушетии

В здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия 13 января 2009 года произошел взрыв, в результате которого была уничтожена вся документация Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств.

Среди утраченных исполнительных производств могли быть исполнительные документы граждан и организаций, находящихся на территории Новгородской области.

В целях недопущения нарушения права физических и юридических лиц на справедливое судебное разбирательство Управление ФССП России по Республике Ингушетия просит взыскателей - физических лиц и представителей юридических лиц, у которых исполнительные документы находились на исполнении в Межрайонном отделе Управления ФССП России по Республике Ингушетия, обратиться в суды о выдаче дубликатов исполнительных документов для предъявления их к исполнению и возобновлению утраченных исполнительных производств.

Дубликаты исполнительных документов необходимо направить по адресу: Межрайонный отдел УФССП по Республике Ингушетия: г.Назрань, ул.Фабричная, 23. Тел. 22-91-73.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах