Примерное время чтения: 2 минуты
46

Губернатор Мурманской области приглашает на бал

Это мероприятие для мальчишек и девчонок – не только яркое шоу. Многие дети впервые приедут в Мурманск. Так что для них это и путешествие полное приключений, и знакомство с областным центром. В нынешнем году губернаторские новогодние елки для школьников запланированы на 25 (2-5 классы) и 26 (6-9 классы) декабря в мурманском Ледовом дворце спорта.

Там же 27 декабря должен пройти губернаторский новогодний молодежный бал для выпускников школ и студентов, а 6 января – рождественский лейтенантский бал для офицеров армии и флота.

В связи с этим в правительстве Мурманской области под руководством заместителя губернатора Людмилы Чистовой прошло первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжественных мероприятий.

- Члены оргкомитета рассмотрели традиционный круг вопросов, - сообщили в администрации Мурманской области. - Прежде всего - комплекс мер, призванных обеспечить дорожную, противопожарную, медицинскую безопасность при проведении мероприятий.

Заметим, что Управление по делам молодежи Мурманской области предоставляет юным северянам возможность выиграть билет на это самое запоминающееся событие уходящего года в Заполярье. Для этого нужно создать свой маскарадный костюм и прийти в нем на бал. Главное, чтобы наряд был не покупной, а сделанный своими руками.

На предстоящем мероприятии планируется концерт от лучших молодежных коллективов Мурманской области, много игр, конфетти и сладостей, потом выступление приглашенной звезды и, по словам организаторов, танцы до утра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах