85
Рейтинг вопроса
0
+ -

Будут ли в Пскове установлены дополнительные фонари?

Категория:  Общество

Каждый день езжу на машине на работу, и всегда боюсь проезжать пешеходные переходы –настолько плохо освещены, что порой людей не видно. Это же вопрос безопасности! Собираются ли как-то решать проблему?

Ответ эксперта

Да, в Пскове над 18 пешеходными переходами установят дополнительное освещение. Уже есть список пешеходных переходов, которые требуют дополнительного освещения.

«Дополнительное освещение появится на пересечении улиц Ипподромной и Александра Матросова, у дома № 7 по улице Ижорского батальона, на пересечении улиц Ижорского батальона и Алексея Алехина, на улице Кузбасской дивизии, на круговом движении у «Акваполиса», – пояснили в Управлении городского хозяйства администрации Пскова  - Также фонари поставят на пересечении улиц Максима Горького и Красноармейской, у дома № 8 по улице Инженерной, № 5 по улице Звездной, на улице Вокзальной у магазина «Эльдорадо», и у дома № 34 по улице Николая Васильева».

Кроме того, собираются осветить улицы на пересечении Октябрьского проспекта с улицей Гоголя, у домов № 23, 54 «в», 56 «б», 56, 60 на улице Советской Армии, у домов № 66, 75, 86 на улице Николая Васильева.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах