Примерное время чтения: 2 минуты
42

Собчак: В штаб Прохорова поступило более 500 сообщений о нарушениях

Избирательные участки открылись на территории России в 8 часов по местному времени. Их работа продлится до 20.00. Первые итоги выборов Президента РФ начнут подводить после 21.00 по московскому времени, когда завершится голосование в Калининградской области, сообщает АиФ.

Как пишет в Твиттер Ксения Собчак, одна из 20 тыс. наблюдателей от кандидата Михаила Прохорова, в их штаб поступило более 500 заявок о нарушениях в ходе выборов. «В Питере совсем жесть происходит. В адмиралтейском районе не пустили ни одного наблюдателя на участки», - сообщает «светская львица».

Сам Михаил Прохоров проголосовал по месту регистрации в Красноярском крае, после чего вернулся в Москву, чтобы наблюдать за ходом выборов. «Мы вместе с моими наблюдателями 5 числа проверим, как происходили выборы, и тогда на основании конкретных фактов я дам оценку ситуации», - заявил кандидат.

Еще раз напомним, что сегодня в России проходят выборы главы государства. Среди кандидатов – премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах