20 из них – самовыдвиженцы, остальные 26 – люди партийные. По 9 кандидатов на выборные должности выдвинули «Единая Россия» и ЛДПР. Восемь человек представляют «Справедливую Россию». Всего 1 кандидатурой ограничилась КПРФ. Профессии пожелавших участвовать в выборах разнообразны: спортсмены, фермеры, пенсионеры, предприниматели…
Сейчас территориальные избирательные комиссии ведут проверку документов, в том числе и подписных листов. На процедуру отводится 10 дней, после её завершения станет ясно, кто зарегистрирован в качестве кандидата, а кому отказано. Одному из кандидатов на пост главы Пушкиногорского района в регистрации уже отказано: более 10% предоставленных им подписей избирателей признаны недействительными.
1 марта выборы глав состоятся в Бежаницком, Гдовском, Дновском, Новоржевском, Островском, Опочецком, Пушкиногорском, Пустошкинском и Усвятском районах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть