Примерное время чтения: меньше минуты
64

Лидер петербургских эсэров госпитализирован с заседания городского парламента

Сегодня утром прямо с заседания Законодательного собрания Санкт-Петербурга был госпитализирован председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.

Как пишет БалтИнфо, Нилов почувствовал недомогание ущё с утра, но всё-таки решил принять участие в заседании петербургского парламента. Когда депутату стало хуже, его госпитализировали из Мариинского дворца в Городскую больницу №2.

Сейчас, после проведённого обследования, Нилов отпущен домой. В его планах поучаствовать сегодня в мероприятии, проводимом Академией фигурного катания.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах