Примерное время чтения: 1 минута
83

Популярность World of Warcraft падает

Бесспорный лидер последнего года, пользовавшаяся не так давно невероятной популярностью в США и многих уголках мира , игра World of Warcraft теряет из месяца в месяц своих поклонников. Но, одно дело для инвесторов, визуально наблюдать медвежий тренд ослабления интереса к игре среди американцев, совершенно иное, получить документальные цифры, распространенные авторитетным в Европе и США интернет-порталом mmo-champion.com, сославшийся в своих выводах на последний отчет тандема компаний Activision Blizzard о близком закате игры World of Warcraft.

По заявлениям официальных лиц Activision Blizzard, виртуальный мир игры World of Warcraft оставили еще около 800-та тысяч пользователей (игроков, которые регулярно оплачивают подписку на игру). Подводя итоги, можно сказать, что на протяжении последнего 3-го квартала общая потеря представляет собой немаленькую цифру - 1,7 миллиона игроков. В данный момент в список подписчиков игры входят 10,3 миллиона человек.

На графике видно что цена акции вышла из затяжного флета в котором она двигалась почти 3 года, аналитики Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V считают, что в районе 12-11 существует большая вероятность того что бумагу начнут активно скупать. Основные риски снижения по этой компании являются системными – ухудшение экономической ситуации в США.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах