Примерное время чтения: 2 минуты
39

Компания «АзъПроектСтрой» получила сертификат качества

Данный документ подтверждает, что компания «АзъПроектСтрой» проводит обследование дорог и грунтов, штамповые испытания местности и разработку генеральных планов строительства дорожных объектов на высоком профессиональном уровне с опорой на международные стандарты и нормы.

На сегодняшний день одной из важнейших отраслей промышленности является именно дорожное проектирование – Петербург выделяет значительные бюджетные средства на развитие отрасли, так как грамотные и точные генеральные планы могут стать основой для создания прочных и износоустойчивых дорожных покрытий на улицах города. Выполняя профессиональный расчет оснований и комплексные геологические испытания, компания «АзъПроектСтрой» способствует развитию современного дорожного строительства и совершенствует отрасль в соответствии с высокими международными нормативами.

Проектирование на слабых грунтах в условиях сыпучих почв большинства территорий Санкт-Петербурга требует тщательной проработки проектной документации, а проектирование логистических терминалов оказывается непростой задачей даже при наличии передового оборудования и программного обеспечения. Поэтому компания «АзъПроектСтрой» привлекает к работе только высококвалифицированные кадры с богатым опытом работы и использует в своей деятельности как традиционные, так и самые новые технологии и методики освоения и исследования земель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах