Примерное время чтения: 2 минуты
38

ADS Motive увеличило количество рекламных площадок в бизнес-центрах и ВУЗах Петербурга

Недавно компания снова расширила выбор адресов распространения рекламы своих клиентов и теперь готова предложить размещение рекламы в холлах, лифтах и на этажах еще большего количества бизнес-центров, ВУЗов и других indoor площадок с высокой людской проходимостью и обеспеченным контингентом посетителей.

Клиентам рекламного агентства ADS Motive предлагается реклама на стендах и имиджевых стойках, лайтбоксах и плазменных панелях, а также другая нестандартная реклама на свободных площадках в любом районе города. К размещению на площадках компании принимается реклама услуг и товаров любого направления деятельности – клиенты агентства могут предоставить готовые носители для размещения или эффективная реклама может быть заказана с разработкой идеи и ее воплощением силами рекламного агентства.

На сегодняшний день реклама в ВУЗах и имиджевая реклама в бизнес-центрах практически не имеет конкурентов, поэтому такая реклама наиболее продуктивна для начинающих предпринимателей. Основным заказчиком indoor рекламы является малый бизнес – реклама на грамотно подобранных площадках в соответствующих районах города не требует привлечения больших бюджетных средств и при этом быстро окупается, открывая широкие перспективы дальнейшему развитию бизнеса рекламодателя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах