Примерное время чтения: 3 минуты
98

Победителем международного рейтинга TOPSEOs-Russia стала компания Demis Group

На этот раз – в международном. Авторитетный транснациональный портал TOPSEOs (США) представил десятку ведущих российских SEO-компаний по состоянию на январь-2011. В топ-10 вошли лучшие представители рынка интернет-маркетинга России (прежде всего, из области поисковой оптимизации и продвижения сайтов).

До недавнего времени TOPSEOs специализировался на рейтингах SEO-компаний США, Канады, Австралии, Индии,

Великобритании. Сейчас портал оценивает оптимизаторов и продвиженцев из 20 стран мира, в том числе – из России. Данный ресурс пользуется большой популярностью в Америке, Европе и Азии и считается независимым и уважаемым организатором SEO-рейтингов.

Десятка российских SEO-лидеров по версии TOPSEOs выглядит так: 1.Demis Group, 2.BroaDBanD Group (Корпорация РБС), 3.Matik, 4.I-Media, 5.Trilan, 6.Techart , 7.Vipro, 8.Promodo, 9.Seo Complex, 10.Trinet.

Участники рейтинга оценивались, исходя из широты услуг SEO-компаний, качества внутренней и внешней оптимизации клиентских проектов, качества аналитической работы и системы отчетности, удовлетворенности клиентов, общих бюджетов проектов и многих других параметров. При этом учитывались как данные экспертов, специалистов рынка, так и мнения постоянных клиентов. Наибольшую сумму баллов набрала компания Demis Group.

На момент первой публикации результатов в сводной таблице рейтинга были допущены неточности – в общих данных некоторых компаний было неправильно указано количество сотрудников и активных проектов. Так, согласно достоверным данным, у победителя (Demis Group) в штате находится более 200 человек, а количество активных проектов превышает 1000.

Более подробную информацию о результатах рейтинга TOPSEOs-Russia можно найти здесь: https://www.topseos.ru/best-seo-companies-in-russia

Резюме Demis Group

Специализация: комплексный интернет-маркетинг.

Опыт работы: 7 лет.

Штат: более 200 чел.

Более 1000 проектов на абонентском обслуживании по разным направлениям бизнеса.

Стратегические компетенции Demis Group:

• Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

• Контекстная и медийная реклама.

• Создание и поддержка сайтов.

• Улучшение продающих качеств сайтов.

Клиенты Demis Group: Сбербанк, Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Альфа Страхование, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус, АльфаПро, WiMax, Caterpillar и многие другие.

Достижения Demis Group:

1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России («Рейтинг Рунета») по результативности продвижения сайтов (суммарному ТИЦ и суммарному PR продвигаемых проектов): https://www.ratingruneta.ru/seo

1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России «КтоПродвинул.ру» по совокупной эффективной стоимости продвижения сайтов: https://www.ktoprodvinul.ru/

1-е место в независимом международном рейтинге SEO-компаний России TOPSEOs (по состоянию на январь-2011): https://www.topseos.ru/best-seo-companies-in-russia

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах