О подробностях этого дела корреспонденту АиФ рассказал старший следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Радов. В ходе проверки выяснилось, что 58-летний мужчина работал на данном предприятии в качестве сварщика 1 месяц и 18 дней в 2006 году. С его слов, вместо обещанных 40 тысяч он получил 11 тысяч, в результате чего он уволился по собственному желанию.
В 2007 году по многочисленным просьбам руководства мужчина вернулся на предприятие и снова заключил трудовой договор. Так он проработал примерно 5,5 месяцев. Вместо обещанных 38-40 тысяч рублей он получал от 5 до 10 тысяч. Сейчас сварщик вновь расторг трудовой договор. По его словам, он уже неоднократно обращался в правоохранительные органы, и сейчас вновь написал заявление в прокуратуру.
В ближайшее время пскович намерен рассказать свою историю в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». В данный момент ведется проверка наличия в действиях руководства ЗАО состава преступления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть